Zum Inhalte springen
Sportart Trainer/in Wochentag Zeit Ort
C-U16 Jg. 2007 Florian Höhk unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Geversdorf
C-U16 Jg. 2007 Thomas Kuhn unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
C-U15 Jg. 2008 Benjamin Maire unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Wingst
C-U15 Jg. 2008 Thomas Schneider unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Wingst
C-U15 Jg. 2008 Lars Schubert unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Wingst
C-U14 Jg. 2009 Christian Wischhusen unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Heideweg oder Alter Postweg oder Oberndorf
C-U14 Jg. 2009 Björn Birkholz unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Heideweg oder Alter Postweg oder Oberndorf
D-U13 Jg. 2010 Tobias Froböse unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
D-U13 Jg. 2010 Shakiro Bürke unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
D-U12 Jg. 2012 Florian Fastert unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Oberndorf
E-U10 Jg. 2013 Kai Hellwege unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
E-U10 Jg. 2013 Sven Dreyer unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
F-U09 Jg. 2014 Jörn-Hinnerk Krämer unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
F-U09 Jg. 2014 Patrick Mentz unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
F-U08 Jg. 2015 Jörn-Hinnerk Krämer unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
F-U08 Jg. 2015 Patrick Mentz unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
G-U07 Jg.2016 Markus Brüns unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
G-U07 Jg.2016 Merle Katt unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
G-U07 Jg.2016 Svea Schütt unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Cadenberge
C-Juniorinnen Jg. 2007-2011 Sabrina Steinberg unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Westerhamm
C-Juniorinnen Jg. 2007-2011 Myriam Curras-Varela unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer Sportplatz Westerhamm
E-Juniorinnen Jg. 2012-2013 Justine Stangier unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer  
E-Juniorinnen Jg. 2012-2013 Julia Rieper unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer  
E-Juniorinnen Jg. 2012-2013 Jamina von Bargen unterschiedlich Nach Vorgaben Trainer  
Damen Svenja Tripmaker u. Yvonne Stelling Donnerstag 19:00-21:00 Sophienpark-Sportplatz
1. Herren Markus Brüns u. Sascha Rieper Dienstag u. Donnerstag 19:00-21:00 Sophienpark-Sportplatz
1. Herren Markus Brüns u. Sascha Rieper Dienstag u. Donnerstag 20:00-22:00 Halle Heideweg m Winter
2. Herren Marco Gerdts Dienstag u. Donnerstag 19:00-21:00 Sophienpark-Sportplatz
2. Herren Marco Gerdts Dienstag u. Donnerstag 20:00-22:00 Halle Heideweg m Winter